French Design Corner

Lot de 2 rares fauteuils rotin vintage 60

Rupture
  • Lot de 2 rares fauteuils rotin vintage 60

French Design Corner

Rupture

Lot de 2 fauteuils rotin vintage 60 Modèle rare et très élégant, design Belle patine du temps Pas de manque

  • Dimensions

    H68 x L70 x P60

  • Etat

    dans son jus

  • Couleur

    marron

  • Materiaux

    rotin

  • Style

    vintage

  • Galerie
  • Description

  • Dimensions

    H68 x L70 x P60

  • Etat

    dans son jus

  • Couleur

    marron

  • Materiaux

    rotin

  • Style

    vintage